Скажите пожалуйста какая надбавка за несение службы с оружием пологается ФГУП охране Россгвардии

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста какая надбавка за несение службы с оружием пологается ФГУП охране Россгвардии

Ответы на вопрос (1):

Информация о надбавках за несение службы с оружием для сотрудников ФГУП "Охрана" Россгвардии может включать различные факторы, такие как выслуга лет, специфика выполняемых задач и другие условия труда. Например, существует возможность дополнительного заработка по совместительству, а также надбавки за выслугу лет могут устанавливаться при приеме на работу от 5% до 40%. Для получения точной информации о надбавках, рекомендуется обратиться непосредственно в ФГУП "Охрана" Россгвардии или ознакомиться с приказами организации, которые могут содержать соответствующие положения