Не подали на льготный стаж - медсестра из ПНИ обнаружила ошибку отдела кадров в 2020 году

• г. Кемерово

Я работаю медсестрой в ПНИ, узнала в пенсионном фонде, что за 2020 год, отдел кадров не подал на льготный стаж по 2 списку, так я работала по 2 недели, связи с Ковидом. Правомерно поступили, они должны были подать на нас списки.

Ответы на вопрос (1):

Это решает только ваш работодатель с учетом условий вашей работы.

Если не согласны с решением работодателя, можете обратиться в трудову инспекцию с жалобой о нарушении ваших прав.