Должен ли начальник группы отряда ВОХР (младший начальствующий состав) заполнять декларацию о доходах

• г. Тамбов

Должен ли начальник группы отряда ВОХР (младший начальствующий состав) заполнять декларацию о доходах

Ответы на вопрос (1):

Если руководство требует сведения, то обязаны предоставить. Вы вправе у работодателя истребовать документ-основание для предоставление таких сведений.