Купил новое авто Ниву, на 170 км пробега (через месяц) зашумел выжимной подшипник. Возможен ли ремонт по гарантии

• г. Москва

Купил новое авто Ниву, на 170 км пробега (через месяц) зашумел выжимной подшипник. Возможен ли ремонт по гарантии

Ответы на вопрос (4):

ремонт по гарантии в даном случае возможен

Сергей, к сожалению не возможен гарантийный ремонт.

Возможен, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК с обязательным указанием срока.

Сергей, это зависит от гарантийных обязательств. Откройте эти обязательства и посмотрите.

Ни в одном законе ничего ни про какие подшипники на "Ниву" не указано, указано, что если гарантийные обязательства установлены, их надо выполнять