После смерти погибшего отца на сво, если установить отцовство. И если уже получила выплаты, мать погибшего 28.02.2024, 10:30

• г. Нижний Новгород

После смерти погибшего отца на сво, если установить отцовство. И если уже получила выплаты, мать погибшего

Ответы на вопрос (2):

Вы вначале установите отцовство - это не так просто сделать в вашем случае И только после установления отцовства нужно думать о выплатах

У погибшего бывшего мужа оказывается есть ещё трое не законнорожденных. Вот они нас предупредили, что через суд деньги хотят вернуть, что положено было всем.