Имеют право органы опеки забрать детей если один ребенок проживает с бабушкой по доверенности

• г. Чита

Имеют право органы опеки забрать детей если один ребенок проживает с бабушкой по доверенности

Ответы на вопрос (2):

Дети должны проживать с родителями и передача родительских прав по доверенности просто не предусмотрена законом.Могут поместить в спецучреждение временного содержания,а бабушке предложить оформить опекунство (если есть основания )

Здравствуйте. Да имеют право. Бабушка должна оформить опеку