Как отменить постановления на запрет регистрационных действий на автомобиль

• г. Барнаул

Как отменить постановления на запрет регистрационных действий на автомобиль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обжаловать постановление пристава.

Либо отменить судебный акт, на основании которого открыто исполнительное производство.

От причины зависит, обжаловать постановление пристава, или погасить долг.