Отказ от перевода ребенка из роддома в детскую больницу - ваши права и возможности.

• г. Волгоград

Хотела бы узнать лежим с дочкой в роддоме родились 4 дня назад, начали колоть антибиотики, хотят перевести в детскую больницу, а я хочу платно всё пройти могу ли я написать отказную?

Ответы на вопрос (1):

Конечно моджете согласео ст 20 ФЗ РФ об основах здравоохранения в РФ