В роддоме родился ребенок, через два дня умер, нам не дают справку о рождении, как ее получить.

• г. Владикавказ

В роддоме родился ребенок, через два дня умер, нам не дают справку о рождении, как ее получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нужно чтобы ребенок прожил более 5 дней, чтобы получить свидетельство о рождении.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В добавок к вышесказанному могу лишь скачать, что очень жалко малыша Пусть Небеса примут этого маленького ангелочка

P. S. Простите, не мог пройти мимо, можете накидывать жалобы за "неправовой ответ"...