Сотрудница детской больницы переведена из санитарки в буфетчицу на 40 часовую рабочую неделю без уведомления - что делать?

• г. Владивосток

Работаю санитаркой в детской больнице в ревмоотдклении сутки через трое. Переводят из санитарки в буфетчицу на пятидневку 40 час (8 час). Правомерно ли это? Уведомление о изменении режима работы не подписывала. Буфетчиков других отделений переводят на 12 час два через два дня. Не понятно почему их по 12 час, а меня на 8 час.

Ответы на вопрос (1):

Что указано в приказе о переводе в буфетчицы?