Меня интересует, как УК должна мне сообщить N вх. документа и дату, отправленного мной. Мне звонить им или как.

• г. Пермь

Меня интересует, как УК должна мне сообщить N вх. документа и дату, отправленного мной. Мне звонить им или как.

Ответы на вопрос (1):

Сообщать УК не должна. Ее обязанность - ответить на ваше заявление, если в нем есть вопрос. Если вам необходимо знать, получено ли ваше заявление, звоните, идите в УК.