Что указывает справка о судимости - наличие двух эпизодов по статьям 158 и 166, освобождение в 2008 году.

• г. Красноярск
Был судим по статьям 158 часть вторая два эпизода потом 166 часть вторая два эпизода тоже и освободился в 2008 году сейчас я закажу справку о судимости о наличии судимости у меня будет указано судимость или не будет в справке?
Ответы на вопрос (3):

сведения о привлечении к уголовной ответственности будут указываться в справке до вашего 80-летия.

Добрый день, Александр!

Все данные о судимости будут отображаться. Заказать можно онлайн www.gosuslugi.ru

Удачи!