Подготовьтесь к суду - комитет по земельным ресурсам требует взыскать неосновательное обогащение

• г. Барнаул

Иск от комитета по земельным ресурсам о взыскании неосновательного обогащения что значит? Звонить не нужнно ответ напишите в комментариях. Задавал уже этот вопрос всем посетителям сайта. И мне ответили что землю отобрать хотят. У меня вопрос а куда тогда мой дом денется если он у меня на этой земле Т в собственности?

Ответы на вопрос (7):

Комитет хочет взыскать с вас не основательное обогащение в виде среднерыночной арендной платы. Видимо, вы не не заключили договор аренды или не продлили его и не оплачивали аренду.

Я не оплачивал аренду ввиду того что был без работный и болел А теперь вызывают в суд. Хотя аренда у меня до 2035года

Иск от комитета по земельным ресурсам о взыскании неосновательного обогащения что значит ? Это означает что вы пользуетесь землей без всякой оформления и бесплатно А согласно статьи 65 Земельного кодекса РФ использование земли в России является платным

Вы бы иск прикрепили бы и получили бы более точный ответ. А так иск это обращение в суд, за защитой своего права. По результатам рассмотрения иск или удовлетворят или нет. У иска есть основания и предмет. Основания ,это например Вы пользовались землей, огордили её и т.д. а налог или плапту за пользование муниципальной землей не вносили. Взыщут плату и все. А какие основания в иске изложила администпация ну прочитайте и не надо искать иной подоплеки.

У ееня нет ЦСКА меня просто вызывают в суд даже не написасонно что овестка просто написали что предварительное судебное заседание

Да как же отредактировать

Иск администрация должна была отправить Вам по почте и приложить в суд этому доказательства. Если не получили , то причин может быть много, ну например не явились на почту , и заявление вернули адресату. Или до сих пор кореспонденция лежит на почте. Значит Вам нужно явиться в суд , до судебного разбирательства, с заявлением об ознакомлении с материалами дела и познакомиться с исковым заявлением в суде.