Управляющая компания подает иск о взыскании неосновательного обогащения вместо основания договорных отношений - что следует делать?

• г. Калуга

Управляющая компания подала иск о взыскании неосновательного обогащения за оказанные услуги по управлению многоквартирным домом. В процессе выяснилось, что между сторонами существуют договорные отношения. Должен ли был истец поменять основание иска (то есть взыскивать исходя из договорных отношений)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взыскивать исходя из договорных отношений