Обязан ли суд направить решение по судебному делу мне по месту жительства?

• г. Москва

Обязан ли суд направить решение по судебному делу мне по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судебные акты должны направляться по адресу регистрации по месту жительства или места пребывания гражданина. Гражданин может указать адрес, по которому доставлять ему такие сообщения.