Уволился с работы, был не отравленный отпуск, должны ли мне его оплатить при расчете?

• г. Пенза

Уволился с работы, был не отравленный отпуск, должны ли мне его оплатить при расчете?

Ответы на вопрос (2):

Должны выплатоить компесацию за несипользованный отпуск

Здравствуйте.

При увольнении работнику должна быть выплачена денежная компенсация за все дни неиспользованного отпуска (ч. 1 ст. 127 Трудового кодекса). Она полагается всем работникам независимо от оснований увольнения.