Разработка новых методов в области медицинских исследований

• г. Малоярославец

Скажите пожалуйста, у меня взята военная ипотека в 2018 году! Хочу уволиться по семейным обстоятельствам! Если уволюсь, что будет с ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

Продолжите платить.

Добрый день, вы можете продолжить ее платить самостоятельно. Если оплачивать не будете, то банк обратиться в суд с иском об обращении взыскания на заложенное имущество.