Как исправить ошибки в доверенности, выданной за границей - не указано место рождения

• г. Габрово

Как исправить доверенность выданную в другой стране если в ней ошибочно не указано место рождения

Ответы на вопрос (1):

Доверенность могут исправить только там, где ее выдавали, к сожалению. В Вашем случае проще составить новую. По времени менее затратно.