Возможно ли восстановление приставовских долгов после изменения фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Если были на сайте приставов долги открытые до 2017 года, их приостановили по статья 46 часть 1 п 3. так как была смена фамилии, снова открыли 2021 г, пока они висят закрыты по статья 46 часть 1 п 3, их могут снова открыть на новую фамилию и подать для взымания долга?

Ответы на вопрос (3):

да, могут

Анастасия доброго дня,

Конечно могут.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Могут.