Сколько времени дается на замену паспорта при совпадении с длительной командировкой?

• г. Краснодар

Время замены паспорта по возрасту у меня совпадает с длительной командировкой. Хотелось бы узнать сколько вообще времени у меня есть на замену паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться необходимо в течение 1 месяца с даты дня рождения для замены. Срок выдачи нового паспорта не более чем через 10 дней со дня сдачи документов.