Очередная засада - как сотруднику полиции совместить работу и воспитание ребёнка при нестабильном графике работы

• г. Москва

Я сотрудник полиции, имею малолетнего ребёнка, начальство переодически в наказание меняют график работы, составляют график по служебной необходимости в другую смену, не предупреждая, работаю 2/2

Ответы на вопрос (5):

А вам вообще никто не поможет, потому что у вас нельзя жаловаться, а народу вы враги. И вы добились того что вам никто не поможет. Немцова зачем убили?

Меняйте работу.

Вы же не собираетесь жаловаться на руководителя?

Буду

Можете жалобу подать

Увольняйтесь из этой клоаки. Предварительно жалобы в прокуратуру и в Управление МВД напишите на руководителя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.