Возможно ли получить отдельную квартиру для сироты сестры с ребенком в поселке Есеновичи?

• г. Удомля

Меня зовут Денис я круглый сирота после выпуска из интерната нам с сестрой выделили квартиру в поселке Есеновичи там она на данный момент живет с дочкой и работы там тоже нету так как мы разнополые могу ли я получить отдельную квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете на это право,два варианта или очередь соц обеспечения( если вы недавно получали жилье) или второй вариант:

обратиться в жилищный отдел администрации района с заявлением о признании малоимущими и признании нуждающимися в улучшении жилищных условий