Как воспользоваться полисом экспресс-сервиса и заменить экран разбитого телевизора?

• г. Москва

Ребёнок через 4 месяца после покупки дорого телевизора, разбил экран. К телевизору куплен отдельно полис экспресс сервис на 18749 рублей. Что можно сделать с этой гранатией с телевизором?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Если б случай был бы гарантийный то можно было б запросить ремонт.

Надо сиотреть в документах какие случаи входят в гарантию

Может быть примут по гарантийному ремонту, примут, надо читать условия полиса

Юристы ясновидящими не являются.... Если есть оформленная страховка, надо видеть документы и знать, от чего конкретно вы себя застраховали...

Купить новый телевизор . У вас нет гарантийного ремонта.

Надо уточнить страховые риски по полису.

Откройте его и прочитайте.

Всё зависит от содержания этого полиса. Необходимо его изучить.