Как решить спор с клиентом о пропавших вещах - история с хранением и требованием возврата денег

• г. Краснодар
Женщина оставляла у нас вещи на хранение пока она была в отъезде. Приехала с грузчиками погрузили всё забрала. Впустя 3 месяца звонит и говорит, что не может досчитать тарелки и был пылесос без коробки, но он был изначально в мешке. Теперь говорит, что мы ей должны 40 тысяч и написала заявления в полицию. Как быть?
Ответы на вопрос (5):

Ничего не нужно делать. Полиция откажет в возбуждении дела

Спасибо за ответ

Добрый день, ерунда. Если акт приема передачи не составлялся, Вам ничего не грозит. МВД опишут спор гражданско-правового характера. Хочет пусть иск подает. Надо будет её еще доказать что вообще были эти тарелки в таком-то количестве

Спасибо за ответ. Акт ни какой не составлялся. Она на листочке на писала, слово Вещи и всё,муж расписался. Когда передавала вещи,она сказала,что в чемодане лежит у неё посуда дорогая,стоит 100 тысяч где-то. Но мы даже не открывали и не смотрели.

Достаточно дать показания, которые согласовать с юристом и заявить в отношении женщины