Как распределяется имущество при разводе - что будет с квартирой, купленной до брака?

• г. Ставрополь
Если девушка купила квартиру вне брака, далее в браке продала ее и купила другую (без добавления денег), то будет ли делится на пополам эта квартира при разводе с мужем? Можете ответить на вотс апп
Ответы на вопрос (2):

Если девушка докажет, что квартира куплена на доход, полученный от продажи её личной квартиры, квартира не подлежит разделу

Должна быть документарная цепочка, подтверждающая происхождение денег и указывающая на предмет приобретения.