Квартира, купленная вне брака - права свекрови после прописки

• г. Бодайбо

У меня есть квартира куплена она вне брака! После брака я в этой квартире прописала свекровь! Имеет ли свекровь какие либо права на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет она никаких прав на данную квартиру не имеет. Можете ее снять с регистрации в судебном порядке.