Гражданские права

• г. Ханты-Мансийск
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушение по оскорблению, суд вынес постановление о привлечение лица, но мне постановление не прислали возможно и не должны были предоставить как заявителю потерпевшему, где запросить в суде или прокуратуре данное постановление для компенсации морального вреда взыскания.
Ответы на вопрос (2):

В суде по письменному заявлению

Если решение уже было принято судом, то ознакомится с материалами дела и получить копию постановления вы можете в суде.