Как снести зарегистрированный дом с долями несовершеннолетних детей и построить новый - разрешения и необходимые шаги.

• г. Москва

Как зарегистрированный дом с долями несовершеннолетних детей, снести его и построить больше. Какие и от кого нужны разрешения? Whatsapp

Ответы на вопрос (3):

Получите разрешение на реконструкцию в администрации (это не требует участия Органа опеки), а по факту сносите старый дом и стройте новый, никто проверять не будет. Главное соблюсти все нормы, пожарную безопасность, отступы и т.п.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ. А какой отдел в администрации даёт разрешение на реконструкцию?

Опеку спросите сначала