Незаконный субарендатор и нарушение договора аренды - как выселить лиц и получить компенсацию ущерба?

• г. Москва

Сдал квартиру по договору аренды без права субаренды. Договор не регистрировал. По истечении пары месяцев увидел фото своей квартиры на сайтах посуточного найма. Есть основания полагать, что арендатор ведет свою игру. Прошу подсказать порядок законных действий по выселению лиц, расторжение договора и компенсации ущерба о проживании делегатов и размещении без моего согласия фото квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать уведомление о расторжении договора в связи с нарушением условий договора, вызвать полицию и требовать компенсации.