Крыша нашего многоэтажного дома в селе возле Одессы течёт - кому обратиться за помощью?

• г. Раздельная

У меня такой вопрос! Мы живём в селе возле Одессы в многоэтажном доме! Живем на 3-м из 4-х этажей крыша течёт затапливая нас и соседей! Невозможно ни ремонт сделать ничего! Потому что постоянно плаваем! ЖЭК здесь нет! Есть поселковый совет! Скажите куда обращаться за помощью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, -в прокуратуру.