Агрессия на работе - как реагировать и как защитить себя?

• г. Оренбург
Неприятная ситуация на работе. Работаю в школе. Ситуация произошла на днях. Одна из коллег (завуч) проявила агрессию в мой адрес: грубовато одернула меня (я работаю педагогом-психологом) за руку, когда я поинтересовалась куда мне проходить (часть школы перекрыта из-за проведения пробного экзамена) со словами "Быстрее уйдёт". Это произошло под камерой наблюдения и на глазах у другой коллеги (завуч). Мне это жутко неприятно, успокоиться не могу)) Что можно предпринять в моей ситуации, пока я там работаю, и в случае если в скором времени я оттуда уволюсь.
Ответы на вопрос (3):

Предпринять для чего вы что либо хотите? Вас одернули и что?

Я наверное неправильно выразилась. Это было грубовато с ее стороны. Мне было мягко говоря неприятно. Я на работу хожу не для того чтобы меня там лапали, простите

можно конечно в суд или в полицию если отпечатки на руке остались, но мне видиться покупка перцового баллончика в магазинах типа снайпер.