Как решить ситуацию, если при отправке заявки на пособие справка оказалась просрочена, а ребенку уже исполнилось полгода - советы по добиванию перерасчета.

• г. Махачкала

Как поступить если при отправки заявки на пособие справка оказалась просрочена, при новом оформлении ребенку исполнилось полгода, как добиться перерасчета

Ответы на вопрос (2):

Оформите новую справку и подавайте документы на пособие.

Перерасчет будет?