Как исправить ошибку в анкете о сыне, совершенную отцом, который подписал контракт на службу в СВО?

• г. Владивосток

Отец ребенка подписал контракт на службу в СВО, но забыл в анкете указать сына. Это повлияет на выплаты и как можно исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если ещё не уехал,то со свидетельством о рождении в место подписания с заявлением о внесении дополнительных данных по составу семьи. Если уехал, то вам придётся идти со св. о браке и св. рождении с тем же заявлением