Опасность мошенничества - как я попала в сеть фейковых заработков через бот в Telegram

• г. Рязань

Я через бо тг получила женьги заозывы в вб, надеюсь вы понимаете о чем, и для получения бот меня перекидывает на сайт где запрашивает данные карты для переводов заработанных денег, но при этом предупреждает что возьмет 1 руб. Отзывы на это работу хорошие, а адм так же спокойно отвечает всем

Ответы на вопрос (2):

Оставьте на карте один рубль, с которой планируете платить.. Через пол часика-часик придёт уведомление о попытке списания и недостаточности средств..

Вас обманывают, ничего вы не заработали вы привяжете свою карту , дадите жуликам данные своей карты и с неё начнут списывать деньги вот и все последствия