Недопустимое начисление за электроэнергию - что делать, если в доме никто не живет?

• г. Красноярск

Поставили 3 года назад электросчетчик на столб, ничего не подписывал, счетчик на учет из-за этого не поставили, получилось так что приборов учета нет и начали начислять среднее и меня это устраивало, месяц назад начислили другую сумму и там появились показания, правомерно ли это. В доме никто ни живет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть основания для перерасчёта.

Направьте претензию, но фактическое использование оборудования является заключением договора электроснабжения