Квартира не приватизирована (соц. наем), кто должен оплачивать замену электросчетчика? Счетчик установлен на лестничной клетке.

• г. Нижний Тагил

Квартира не приватизирована (соц. наем), кто должен оплачивать замену электросчетчика? Счетчик установлен на лестничной клетке.

Ответы на вопрос (1):

замену электросчетчиков производят планово энергоснабжающая организация и за свой счет.