Туркменский гражданин получил паспорт в РФ с надписью 'Погашено' - что это означает?

• г. Уфа

Я гражданин Туркменистана, и я смог уехать из страны в РФ, вместо визы дали в посольстве РФ в Ашхабаде, паспорт с надписью Погашено. Что это значит? Там была ещё дата

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Туркменистана для въезда в Россию необходимы:

Паспорт

Виза (оформляется в российских консульствах)

Миграционная карта (можно заполнить по прибытии или на борту самолета)

Декларация о состоянии здоровья (заполняется через сайт Роспотребнадзора до посадки на борт)

Документы, подтверждающие необходимость въезда