Может ли гражданин Туркменистана имея учебную визу на РФ полететь в Турцию и обратно!?

• г. Кострома

Может ли гражданин Туркменистана имея учебную визу на РФ полететь в Турцию и обратно!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По паспорту Туркменистана да. Виза в РФ относится только к Российской Федерации. Турция в состав Российской Федерации не входит.