Какие льготы будут при поступлении в вузы ребенку которому дядя погиб в сво, папина брат

• г. Махачкала

Какие льготы будут при поступлении в вузы ребенку которому дядя погиб в сво, папина брат

Ответы на вопрос (5):

Никаких, конечно же.

Речь идет о близких родственниках. близкими родственниками являются супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки. Понятие родственника, закреплено в указанной статьи, согласно которому к родственникам относятся все иные лица, за исключением близких родственников, состоящие в родстве. (ст. 5 УПК РФ)

Дядя не является близким родственником

Никаких льгот при такой степени родства законодательство не предусматривает(увы)

дядя не является а жена да ну и законы

Нет льгот здесь.