Можно ли проголосовать с генеральной доверенностью и ее паспортом за маму (85 л) на выборах?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проголосовать с генеральной доверенностью и ее паспортом за маму (85 л) на выборах?

Ответы на вопрос (3):

Голосование по доверенности законом не предусмотрено.

Такое право нельзя передать по доверенности - не получится это сделать таким образом

Нет. К вашей маме могли бы придти на дом, если бы вы сообщили об этом заранее.