Можно номер части 75715 Амурская область Украинка Серышевского района у мена там служит сын уже три недели невыходит на связь

• г. Благовещенск

Можно номер части 75715 Амурская область Украинка Серышевского района у мена там служит сын уже три недели невыходит на связь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МО РФ.

Зачем вы разглашаете военные сведения? Звоните военкомат и узнавайте.

Вы раскрываете информацию и вполне вас привлекут к ответственности.