Как решить ситуацию - жить ли бездетную вместе или идти в загс?

• г. Екатеринбург
Живем 8 лет в ее квартире, зарплату отдаю полностью, карточки у неё, все ее хотелки выполняются, общих детей нет. У нас живут ее внуки. Из-за ссоры она выгоняет меня из квартиры. Я предлагаю идти в загс. Она не хочет. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы имеете регистрацию по данному адресу?

Зонтов Андрей, если вы не зарегистрированы в этой квартире, может выселить.

Кто-то уже разумно подходить к вопросу и рационально здраво со здравым смыслом. Вас выгоняют из дома А вы в ЗАГСе предлагаете идти разумеется вам нужно начать самостоятельную жизнь и уйти от этого человека вот и всё то что вы платили отдавали зарплату и так далее никакого значения не имеет

Поздно спохватились, в утраченных давно отношениях смысл звать в ЗАГС? Почему не позвали 7 лет назад, а именно тогда, когда выгоняют. Вы упустили своё время. Придите это и начинайте жизнь отдельно

прекратить финансировать женщину и уйти, начать всё с чистого листа. Вы за 8 лет так и не поняли, что являетесь источником денег и содержателем женщины и членов её семьи.