От контракта до военной части - история юноши, который отказался служить

• г. Новосибирск

Здравствуй подписал контракт 6 марта этого года 11 числа написал отказ и мне сказали до скорой встречи и я ушел 14 марта этого года мне пришли 205 т. р и следом звонит военная полиция мол вы в розыске приезжайте к нам я собираюсь приезжаю мне говорят у вас два варианта ехать служить или тюрьма я сказал никуда я нетпоеду они сняли с меня розыск и отправили в военую часть пока пойдет следствие суд итд но деньги я не трогал щас нахужусь в военной части жду расследование и суду что будет как быть к чему готовиться и контракт я подписал с недействительным паспоротм

Ответы на вопрос (1):

Может и к осуждению, ведь вы подписали контракт, увы.

Пока наймите адвоката, сами можете на справиться.

С уважением.