Исследование - влияние новых технологий на образование

• г. Тбилиси

Арендовал квартиру в Тбилиси. Уехал на несколько дней. Когда вернулся, обнаружил, что около окна спальни разместили рекламный билборд с фонарями. Невозможно нормально ночью спать. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Димитр, по законам Грузии. Ищите юристов, владеющих грузинским законодательством! А вообще-то все претензии к собственнику! Пусть он решает вопрос с Управляющей компанией! Он может тоже ничего не знает?