Как родителю уволить отца с месячным ребенком на неделю?

• г. Благовещенск

Ребёнок рождён в гр браке записан на отца, сы не проживает месяц вещи он уволить не хочет. Может он забрать ребенка на неделю без меня

Ответы на вопрос (4):

Что он не хочет?

С уважением.

Не хочет забирать свои вещи

через суд определите место жительства ребенка с вами;

тогда без вашего разрешения забрать ребенка нельзя;

по закону - СК РФ - у отца и матери равные права по отношению к ребенку

Может, если это для вас нежелательно, определите место проживания ребёнка в судебном порядке, а также порядок общения ребёнка с отцом