Способы заставить соседа оплатить ремонт общего коридора в доме барачного типа

• г. Новосибирск

Как заставить соседа оплатить половину стоимости ремонта общего кородидора в доме барачного типа. Хотим сделать новый коридор, так как старый в очень плачевном состоянии. Крыша течёт,и строение то и смотри упадёт на голову. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если не соглашается, то только в суд подавать.

С уважением.

Только через суд и есть ряд нюансов.

Ольга, если договориться не удается, то только в судебном порядке.

В судебном порядке можно заставить.