Как получить региональную выплату после ухода на СВО и госпитализации - опыт родителя.

• г. Челябинск

Мой сын работал в Московской компании, от туда ушёл по контракту на СВО, сейчас он в госпитале по ранению, куда и как ему надо обратиться за региональной выплатой?

Ответы на вопрос (2):

В каком регионе был подписан констракт?

Для получения выплаты за ранение в Москве нужна справка о степени тяжести. То есть выплату можно получить, если ранение входит в Перечень по Постановлению 855.