Договор дарения квартиры

• г. Спасск-Дальний

Я одинокая мать и хочу подарить Квартиру своему годовалому сыну, как я это правильно должна сделать?

Кто будет выступать второй стороной договора в интересах ребёнка? Он же сам не может этого сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Второй стороной будет ваш ребенок и расписываться за него будете вы как законный представитель.

Здравствуйте оформляйте достоверную у нотариуса