Кому перечислять полную сумму ущерба при ДТП - пошаговая инструкция

• г. Архангельск
Кому перечислять полную сумму ущерба при ДТП? Суд назначил выплату пострадавшему, которому не хватило выплаты из осаго. Сумма полная есть, кому ее нужно перечислять? Лично пострадавшему? Никаких реквизитов не прислали. 14 марта все вступило в силу. Как вообще все это происходит?
Ответы на вопрос (4):

Можете отправить средства почтовым переводом, пострадавшему.