Что делать, если на спортивной площадке получено легкое сотрясение - рекомендации по действиям и поиску ответственных

• г. Рязань
Со спортивной площадки со всей силы вылетел мяч и ударил меня по голове. Я проходила мимо. Получила Лёгкое сотрясение. Что делать, куда обращаться, где искать виноватых?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, пусть проведут проверку.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Если будет установлено кто пнул мяч и попал по вам, то сможете взыскать с человека (или его родителей) компенсацию морального вреда

Спасибо за ответ!

Даже при установлении виновного, размер компенсации будет весьма символичным, если он и будет вообще.

Скорее всего это даже потраченное время не компенсирует...

Выздоравливайте в первую очередь! Затем можно подумать - намеренно ли в вас бросили мяч или нет. Во всяком случае ребята должны были как минимум извиниться. Другое дело, если сделали нарочно и сбежали. В вашем контексте "виноватые" все равно придут на площадку рано или поздно, им же надо где-то играть. Побеседовать с ними, если ни к чему не придете, тогда в полицию для проверки.